RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Entrenamiento02015
Segundo Oficial B2025020
Segundo Oficial A25050030
Primer Oficial50075050
Primer Oficial Senior750100070
Comandante1000150080
Comandante Senior1500100


Fly Ecuador Virtual 2018 | System by VAM